ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Пункт назначения 4

Пункт назначения 4 (2009) смотреть онлайн

Пункт назначения 4
Оригинальное название: The Final Destination Качество: HD
Страна: США
Год: 2009
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
Продолжительность: 1 час 22 минуты
Роли: Криста Аллен, Ник Зано, Микелти Уильямсон, Шантель ВанСантен, Бобби Кампо, Стефани Оноре, Хейли Уэбб, Дженна Крэйг, Билли Слотер, Эндрю Фисцелла, Ребекка Ньюман, Джастин Велборн, Сесил Монтейн, Джино Галенто, Фил Остин, Лара Грайс
Кадры из фильма:
Пункт назначения 4Пункт назначения 4Пункт назначения 4
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Четверо молодых людей собрались принять участие в авторалли. Во время гонки одного из персонажей посетило предупреждающее видение в котором на гоночной трассе случается автокатастрофа. Сюжет четвёртой части пункта назначения тесно переплетается со своими предшественниками. Чего тут добавишь, когда смерь не хочет менять свои правила игры. Главный герой успевает предупредить своих друзей, тем самым спасая их жизни. Как мы уже успели заметить, по предыдущим частям, рок судьбы неизбежен. Цепочка несчастных случаев со смертельным исходом настигает всех кто должен был погибнуть в аварии на треке, но так и не погиб. Одного засосало сливом водоворота бассейна, другой сгорает заживо в огне, третьего накрывает под джакузи. Как и в предыдущих частях самым загадочным и таинственным для них становится последовательность их смертей. Она с точностью совпадает с последовательностью в видении главного героя. Не уверен, что у ребят получится в этот раз улизнуть от смерти. Она этого не допустит.
    С каждой частью всё больше радуют спецэффекты. Каждый раз кажется, что лучше быть не может, как тебя тут же удивляют на сколько сильно ты был не прав, что сказать, совершенству нет предела. Эта часть отснята в формате 3-D. Актёры не очень известные, но игра остаётся на высоте, твёрдая пятёрка. Кассовые сборы фильма составили около двухсот тысяч долларов, это довольно неплохой результат. Кто-то боится смотреть ужасы, но уверяю вас это не ужасы, скорее триллер с элементами ужасных смертей. Фильм получился отменным, советую всем посмотреть, тем более, если никогда не слышали о предыдущих частях.
    Смотреть фильм Пункт назначения 4 (2009) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль