ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Пункт назначения 3

Пункт назначения 3 (2006) смотреть онлайн

Пункт назначения 3
Оригинальное название: Final Destination 3 Качество: HD
Страна: США
Год: 2006
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Джеймс Вонг
Продолжительность: 1 час 33 минуты
Роли: Мэри Элизабет Уинстед, Райан Мерриман, Крис Лемке, Алекс Джонсон, Сэм Истон, Аманда Крю, Нельс Леннарсон, Кристал Лоу, Мэгги Ма, Дастин Миллиган, Тони Морелли, Тексас Бэттл, Джесс Мосс, Джейкоб Рупп, Челан Симмонс
Кадры из фильма:
Пункт назначения 3Пункт назначения 3Пункт назначения 3
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Сюжетная линия третей части триллера, с элементами фантастических событий, полностью совпадает с предшествующими ей двумя частями. Способности, которыми наделена главная героиня спасают ей и её друзьям жизнь. Неизведанные нам паранормальные силы и явления всегда привлекали людей своей таинственностью. В фильме «Пункт назначения 3» действия перемещаются из зоны повышенной опасности, такой как, аэропорт или автомагистраль, в более безобидное место – парк аттракционов. На первый взгляд ничего не предвещает беды.
    Главная героиня фильма проводит свой викэнд в компании близких друзей. Так случилось что перед катастрофой она увидела это в своём видении. Она успевает предупредить друзей и они вместе сходят с американских горок и спасаются от смерти. Последовательность смертей при загадочных обстоятельствах не заставила себя ждать. «Не кому не избежать предначертанного и не изменить его»: – видимо с таким лозунгом идёт по жизни режиссёр фильма. Стоит похвалить его, конечно не за оригинальность сюжетной линии, а за преподнесение фильма, с элементом неожиданности. Так же хочется отдать должное звукорежиссёру, потому что саундтрэки подобраны идеально для того, чтобы вся спина была усыпана мелкими мурашками, пробирающих тебя до костей. Оформление фильма осталось на высоте, если брать во внимание тот факт, что сюжет не менялся с первой части. Актёрский состав также неплохо справились с поставленной задачей. Фильм может похвалиться неплохим гонораром в цифру превышающую сто тысяч долларов. Для истинных фанатов Пункта назначения эта часть, несомненно, понравится, даже если вы не являетесь таковым, фильм будет вам по вкусу. Весь плюс в том, что Пункт назначения можно смотреть с любой части это никак не повлияет на ваше восприятие картины.
    Смотреть фильм Пункт назначения 3 (2006) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль