ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Пункт назначения 2

Пункт назначения 2 (2002) смотреть онлайн

Пункт назначения 2
Оригинальное название: Final Destination 2 Качество: HD
Страна: США
Год: 2002
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
Роли: А. Дж. Кук, Майкл Ландес, Али Лартер, Терренс 'Ти Си' Карсон, Джонатан Черри, К. Коннор Трейси, Линда Бойд, Дэвид Пэйткау, Джустина Мачадо, Сара Картер
Кадры из фильма:
Пункт назначения 2Пункт назначения 2Пункт назначения 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Одна из главных героинь, Кимберли едет со своими друзьями в машине, как вдруг, происходит ужасная авария в которой погибает не только она, но и многий кто ехал рядом. Она понимает, что это всё было её видение. Девушка и её друзья живы. Она останавливается, перекрывая дорогу, чем спасает жизнь людям ехавшим сзади неё. Действительно ли она спасла их или просто продлила их жизнь на несколько дней? Как и в первой части, смерть начинает охотиться на людей, в чём довольно сильно преуспевает. Группа выживших понимает, что им не обойтись без помощи человека, который уже побывал в этой странной ситуации и выжил. Но и она им не поможет, никто не в силах помочь.
    Дэвид Эллис режиссёр второй части нашумевшего триллера про неизбежность предначертанной судьбы, который вышел спустя несколько лет. Этот режиссёр решил ничего не менять, так как в фильме явно прослеживается такая же идея присутствия смерти на всём пути героев, иногда складывается ощущение, что она это подстроила специально и хочет позабавится зная, что от её костлявых рук никому не скрыться. Фильм «Пункт назначения 2» более чем согласен со сказанным выше. Артисты во второй части были на высоте, иногда складывалось чувство, что это происходит на самом деле. Появление героини из первой части добавило фильму ещё большего эмоционального взрыва. Сцены аварий сняты просто на 5 с плюсом. Отличный триллер для одноразового просмотра, не рекомендую смотреть в присутствии детей, так как сцены насилия показаны очень ярко.
    Смотреть фильм Пункт назначения 2 (2002) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: камран, 29 октября 2015 03:45
    Ok



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль