ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Профессионал

Профессионал (2011) фильм смотреть онлайн

Профессионал
Оригинальное название: Killer Elite Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссер: Гэри МакКендри
Продолжительность: 1 час 56 минут
Роли: Джейсон Стэтэм, Клайв Оуэн, Роберт Де Ниро, Ивонна Страховски, Доминик Перселл, Аден Янг, Бен Мендельсон, Адевале Акиннуойе-Агбайе, Дэвид Уайтели, Лейчи Халм, Фирасс Дирани, Ник Тэйт, Билле Браун, Грант Боулер
Кадры из фильма:
ПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Малагави, несуществующая страна в Африке, место, куда должен отправиться со своей миссией французский секретный агент Жосслен Бомон. Его цель – убийство президента Нджалу. Агенту не удается завершить задание из-за того, что политическая обстановка в стране изменилась. Он оказывается за решеткой и пробыть там придется в течение длительного периода времени. Обстоятельства связывают Бомона по рукам и ногам. Причиной этому послужило предательство служб, с которыми он сотрудничал.
    Даже тюремный срок для настоящего секретного агента не преграда. Со временем ему и его сокамернику удается осуществить план побега. В это время президенту Нджалу предстоит почтить Францию своим визитом. Это только на руку Бомону. Он возвращается в родную страну с целью во что бы то ни стало завершить начатое задание. Только теперь президент Малагави является выгодной персоной с экономической точки зрения. Именно поэтому его отдали под защиту самым лучшим секретным агентам Франции. Это не пугает Жосслена. Раскрытие заговоров спецслужб Франции стало для него делом чести. Для осуществления своих целей он будет использовать разные средства, в том числе и прессу. Население должно знать о том, что происходит.
    Смотреть фильм Профессионал (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль