ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Повелитель бури

Повелитель бури (2008) смотреть онлайн

Повелитель бури
Оригинальное название: The Hurt Locker Качество: HD
Страна: США
Год: 2008
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Кэтрин Бигелоу
Продолжительность: 2 часа 11 минут
Кадры из фильма:
Повелитель буриПовелитель буриПовелитель бури
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Любая война опасна, ужасна и кровопролитна. Тот, кто не понимает, просто никогда не нюхал пороху. Это неприятное открытие сделали для себя обычные рядовые, которые еще совсем недавно окончили школу или встречались с любимыми девушками. Их привычная и до ужаса нормальная жизнь изменилась кардинально. Теперь они солдаты и их главное предназначение заключается в том, чтобы убивать врагов как можно быстрее и тише. Война – это ужасная реальность, в которой каждый день гибнут люди и ничего с этим поделать нельзя.
    Сержант Томпсон погибает. Теперь главой команды становится Уильям Джеймс. У нового командира не ладятся отношения с сержантом Сэнборном, а также со специалистом Элдриджем. Новый командир совершенно отличается от своего спокойного и разумного предшественника. Уильям Джеймс рвется в бой, что весьма похвально. Однако парня совершенно не волнует, что будет завтра, он не привык мыслить стратегически. Командира словно не волнует судьба его подчиненных, ведь он готов отдать все ради победы. Такой подход пугает наших героев, которые стараются сместить Джеймса с его поста. Постепенно парни начинают понимать друг друга лучше, отношения между ними налаживаются и они становятся настоящими друзьями.
    Смотреть фильм Повелитель бури (2008) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 июня 2015 07:16
    Отличный американский фильм про войну в Ираке, отражающий суровые реалии тех времен. Особенно сложно пришлось противоборствующей стороне, эх...



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль