ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Полночь в Париже

Полночь в Париже (2011) смотреть онлайн

Полночь в Париже
Оригинальное название: Midnight in Paris Качество: HD
Страна: США, Испания
Год: 2011
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Вуди Аллен
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Роли: Рэйчел МакАдамс, Оуэн Уилсон, Кэти Бэйтс, Эдриен Броуди, Карла Бруни, Марион Котийар, Майкл Шин, Нина Арианда, Курт Фуллер, Том Хиддлстон, Элисон Пилл, Мими Кеннеди, Леа Сейду, Марсиаль Ди Фондзо Бо, Гад Эльмалех, Дэвид Лоу, Дэниэл Лунд, Адриан Де Ван
Кадры из фильма:
Полночь в ПарижеПолночь в ПарижеПолночь в Париже
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Писатель по имени Гил и его девушка вместе отправляются в Париж. В один из вечеров он решает прогуляться по темным улицам города любви и романтики. Он и представить себе не мог куда приведет его безобидная прогулка по ночному городу. С Гилом случается невероятное – чудесным образом он попадает в прошлое. Тот же Париж, только 20-х годов прошлого столетия. Аномалия привела его в другую эпоху.
    Гил совсем не напуган и даже не расстроен своим таинственным путешествием. Он всегда мечтал родиться и жить именно в то время. Теперь его мечта сбылась, и он оказался там, где так хотел оказаться. В прошлом Гилу очень интересно, он чувствует себя комфортно, словно так все и должно было быть. Ему очень близко это время, как физически, так и морально. Ему понятны умонастроения людей, их взгляды и жизненная позиция. Но Гилу пришлось вернуться в будущее, в то время, где он живет. Теперь ему еще больше хочется вернуться в прошлое. Чтобы тоска не была такой сильной, он каждый вечер отправляется на прогулку по прошлому. Не смотря на то, что все окружающие считают его поведение странным, он продолжает свои путешествия во времени. И пусть его считают чудаком, зато там, в прошлом, он обретает гармонию.
    Смотреть фильм Полночь в Париже (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ririn, 14 ноября 2019 01:17
    У этого фильма точно есть своя атмосфера. Мне нравится, что тут затронута литература(было бы правда интересно встретиться со своими любимыми писателями прошлых веков), что действие фильма происходит во Франции и, что главный герой сделал правильный выбор в конце и вообще у него там почти Хэппи Энд.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль