ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2018 » Первому игроку приготовиться

Первому игроку приготовиться (2018) фильм смотреть онлайн

Первому игроку приготовиться
Оригинальное название: Ready Player One Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Стивен Спилберг
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Кадры из фильма:
Первому игроку приготовитьсяПервому игроку приготовитьсяПервому игроку приготовиться
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 49
Рейтинг:
7.060 7.30
В закладки
    Описание:
    На улице 2044 год, и мир находится на грани распада. Великая рецессия прошлась по мировой экономике, оставляя за собой огромнейший дефицит ресурсов. Развитые державы сражаются за право обладания ими, и кажется каждый житель Земли чувствует сложности нового мира на себе. Впрочем, не все так плохо. Интернет, а также индустрия обрели огромное развитие. Вершиной подобных технологий становится ОАЗИС— уникальная многопользовательская игра, позволяющая окунаться в иные реальности. Это творение было создано гениями своего времени ОгденомМорроу и Джеймсом Хэллидеем. Все только начинается, ведь самое интересное произойдет со смертью одного из создателей. Хэллидей утверждает, что в игре спрятал пасхалку, которая приведет к трем ключам. Тот, кому удастся отыскать эти ключи, получит миллиардное состояния погибшего разработчика.
    С тех пор начинаются неутомимые поиски ключей. Много лет их ищут, но не находят. Даже знание, что автор завещания был любителем 80х годов 20 века не спасает ситуацию. Пока ничего не было найдено, а существуют и те, которые вовсе не заинтересованы в нахождении миллиардов. По мнению некой организации, ОАЗИС должен служить совершенно иным целям, поэтому они всячески препятствуют смельчакам, решившим бросить вызов завещанию Хэллидея.
    Смотреть фильм Первому игроку приготовиться (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Денз, 22 июня 2018 22:32
    Каких-то особых впечатления и мотивов этот сюжет не внёс. Жаль, что мы так и не поняли, что ответы мы найдём не в виртуальном мире,а здесь на нашей планете. Фильм посредственный без особых претензий на большее.Удивительно, что Спилберг это сотворил.

    написал: Максимус, 4 июля 2018 09:05
    А мне понравилось. Разок глянуть можно. Но никто и не выдвигал картину на Оскар... Хотя последних победителей смотреть невозможно.

    написал: Max Pankrashkin, 12 августа 2018 13:24
    Посмотрел таки наконец этот фильм
    Остался под хорошим впечатлением,сюжетный,динамичный,с юмором,графика на уровне,Так что фильм стоит чтоб провести время за просмотром данного произведения 10 из 10.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль