ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Ограбление в ураган

Ограбление в ураган (2018) фильм смотреть онлайн

Ограбление в ураган
Оригинальное название: The Hurricane Heist Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Роб Коэн
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Кадры из фильма:
Ограбление в ураганОграбление в ураганОграбление в ураган
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 1
Проголосовало людей: 11
В закладки
    Описание:
    В Соединенных Штатах ожидался очень сильный ураган. Все люди с опаской ожидали этого стихийного бедствия, так как никто не знал, чем подобное завершится для всех. Только вот неожиданно все это принимает еще более интересный поворот, чем все окружающие ожидали. Дело в том, что желая воспользоваться подобной паникой, группа грабителей намеревается совершить ограбление века и обчистить казначейство на более чем пол миллиарда долларов. Первое время у этих ребят шло по плану и казалось, что все пройдет без сучка и задоринки, они останутся не только в плюсе, но и войдут в историю.
    Только вот начавшийся ураган стал менять их план по своему усмотрению. Уже очень скоро он превратился в смертельный и шансов у людей не оставалось даже на выживание, не то, чтобы воплотить свой коварный план в реальность. Ребята понимают, что теперь попытка стащить миллионы может стать для них последним делом в жизни, а то и вовсе похоронить их под этим зданием. Но и отказываться от таких денег им не хочется, ведь они верят, что разбогатев смогут сделать все, что только пожелают. Готовы ли ребята рискнуть всем, чтобы заполучить желаемую сумму денег, или же им предстоит откинуть эту идею или взяться спасать свои жизни?
    Смотреть фильм Ограбление в ураган (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Григорий, 17 апреля 2018 01:28
    Фильм "Ограбление в ураган" очень интересный фильм. Это фильм о том как грабители пытались ограбить казначейство на значительную сумму денег, больше пол миллиарда долларов во время урагана. Весь фильм я смотрел и все время был в напряжении, все непредсказуемо. Супер. Рекомендую всем посмотреть.

    написал: grin5, 17 апреля 2018 14:21
    Люблю боевики! Особенно боевики сделанные в Голливуде, в США. Данный фильм посмотрел с удовольствием. Динамически развивающийся сюжет этого фильма захватывает, не оставляет быть равнодушным. Прекрасная игра актёров, хорошая режиссура. Получил большое удовольствие от просмотра этого фильма. Рекомендую этот фильм всем поклонникам этого жанра!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль