ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Обитель зла

Обитель зла (2002) фильм смотреть онлайн

Обитель зла
Оригинальное название: Resident Evil Качество: HD
Страна: США
Год: 2002
Жанр: Фантастика, Ужасы, Боевик
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Продолжительность: 1 час 40 минут
Роли: Милла Йовович, Мишель Родригес, Эрик Мабиус, Джеймс Пьюрфой, Колин Сэлмон, Райан МакКласки, Мартин Крюз, Оскар Пирс, Индра Ове
Кадры из фильма:
Обитель злаОбитель злаОбитель зла
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 28
В закладки
    Описание:
    Глубоко под землей находится лаборатория корпорации «Амбрелла». Неизвестный вор проникает в лабораторию и грабит ее. Целью ограбления был секретный Т-вирус. Но это еще не самое страшное. Неаккуратный вор во время своего бегства с места преступление разбивает колбу, в которой находился вирус. Центральный компьютер определяет надвигающуюся угрозу и активирует режим карантина. Сотрудники лаборатории могут стать носителями опасного вируса, поэтому компьютер ликвидирует их в целях предотвращения опасных последствий.

    Чтобы расследовать сложившееся положение, в лабораторию отправляют команду спецназовцев. К ним присоединяется молодая женщина Элис, которая связана с корпорацией. Последствия произошедшего просто ужасны. Зараженная лаборатория стала местом обитания опасных зомби. Когда-то они были людьми, а теперь это реальная угроза для жизни человечества. Эти твари не пощадят никого. Лаборатория до сих пор скрывает в себе множество тайн. Расследование произошедшего в стенах лаборатории приведет к шокирующим открытиям. Команде спецназовцев нужно разобраться что к чему, но в то же время тратить не меньшие силы на борьбу с зомби, которые охотятся за человеческой плотью.
    Смотреть фильм Обитель зла (2002) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль