ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Ночные игры

Ночные игры (2018) фильм смотреть онлайн

Ночные игры
Оригинальное название: Game Night Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Триллер, Комедия, Криминал, Детектив
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Кадры из фильма:
Ночные игрыНочные игрыНочные игры
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 29
Рейтинг:
7.312 7.40
В закладки
    Описание:
    Макс и Эни очень азартны и вместе с остальными парами они предпочитают собираться вместе и устраивать «ночные игры». Постоянно придумываются различные правила и квесты, которые взбудоражат кровь. Однако на этот раз Брук предлагает разнообразить их игру и попытаться разобраться в нашумевшем деле, в котором замешаны «ряженные» и агенты ФБР. Только в самый разгар веселья, все потихоньку начинает выходит из под контроля, ведь в самый ответственный момент исчезает сам Брук. Все участники сперва думают, что так было и задумано, а потому не придают всему особого внимания.
    Игра продолжается и чем дальше участники заходят в этой игре, тем больше они понимают, что на самом деле не все так просто как они думают. И это уже давно не обычный квест и похищение было самым настоящим. Теперь ребятам придется постараться, чтобы разобраться с этим делом, найти все ответы на вопросы и постараться как можно скорее оказаться в своем доме. Но перед этим их ждет огромное количество передряг, разные ловушки и множество опасностей. Для любого из них эта ночь может стать не только самой зажигательной, но и последней в жизни. Кому же из участников больше повезет и смогут ли они найти ответы на все вопросы?
    Смотреть фильм Ночные игры (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 15:22
    Мне нравятся фильмы с участием Рейчел Макадамс. Считаю ее хорошей актрисой, которую всегда приятно видеть на экране. Хороший криминально-драматический сюжет фильма очень захватывает внимание и весь фильм ожидаешь его развязки,хочется чтобы фильм закончился хорошо. Сопереживаешь за всю эту разыгранную интересную историю.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль