ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Ночь в музее 2

Ночь в музее 2 (2009) смотреть онлайн

Ночь в музее 2
Оригинальное название: Night at the Museum 2: Battle of the Smithsonian Качество: HD
Страна: США
Год: 2009
Жанр: Фантастика, Комедия, Приключения
Режиссер: Шон Леви
Роли: Бен Стиллер, Эми Адамс, Оуэн Уилсон, Билли Хадер, Крейг Робинсон, Рики Джервайс, Хэнк Азариа, Стив Куган, Кристофер Гест, Дик Ван Дайк, Юджин Леви
Кадры из фильма:
Ночь в музее 2Ночь в музее 2Ночь в музее 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Ларри Дейл бросил работу ночного сторожа, так как нашел то, что ему действительно по нраву и вдобавок приносит неплохие деньги. Теперь он производит оригинальные бытовые приборы. Однажды придя в музей, где некогда работал ночным сторожем, он понимает, что его старых друзей отправили в Вашингтонский федеральный архив. При перевозке экспонатов случается непредвиденное, благодаря магической пластине оживает экспонат фараона Камунра, который жаждет обрести безграничную силу и поработить всё живое. Его помощниками становятся не менее злые персонажи истории, такие как: Аль Капоне, Иван Грозный и другие. Как только Ларри узнаёт о беде, произошедшей с его друзьями, он отправляется спасать их.
    Продолжение нашумевшей картины «Ночь в музее» вновь порадует нас своей яркой и непредсказуемой сюжетной линией. Фильм добился такого же успеха, что и первая часть. За время проката он собрал чуть больше четырёхсот миллионов. Сюжет стал главным козырем фильма. Действия происходят в новом музее, где ещё больше экспонатов. Сама суть осталась той же, но при этом режиссёру удалось воссоздать картину которая, взорвала публику. Удивительно как можно придерживается одного и того же «каркаса» сюжетной линии и создавать шедевры в своём жанре. Фильм остаётся всё той же сказкой, которая отлично подходит для семейного просмотра. Так как место пребывания экспонатов переносят в резервное хранилище, нас ждёт в десять раз больше хаоса и неразберихи, в центре которых оказывается всем полюбившийся герой в роли ночного сторожа - Бен Стиллер.
    Смотреть фильм Ночь в музее 2 (2009) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль