ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » National Geographic. Секреты Шамбалы: В поисках священных пещер

National Geographic. Секреты Шамбалы: В поисках священных пещер (2009) фильм смотреть онлайн

National Geographic. Секреты Шамбалы: В поисках священных пещер
Оригинальное название: Secrets of Shangri-La: Quest for Sacred Caves Качество: HD
Страна: США, Франция
Год: 2009
Жанр: Документальные
Режиссер: Лисл Кларк
Продолжительность: 51 минута
Кадры из фильма:
National Geographic. Секреты Шамбалы: В поисках священных пещерNational Geographic. Секреты Шамбалы: В поисках священных пещерNational Geographic. Секреты Шамбалы: В поисках священных пещер
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    В самом таинственном, высокогорном царстве, расположенном на вершинах Гималаев, посчастливилось настойчивым исследователям отыскать не одну тысячу загадочных пещер. Каждая из них манит в свои недра нераскрытыми секретами, приглашая познакомиться с затерянным, неизведанным миром, который не только довольно интересен для современного ученого, но и может оказаться опасным. Потому любознательных профессоров будет сопровождать команда опытных, профессиональных альпинистов, готовых в любую минуту сориентироваться в критической ситуации.

    Документальный проект, называющийся National Geographic. Секреты Шамбалы: В поисках священных пещер, познакомит с удивительным, таинственным миром чарующей местности и поможет узнать немало интересных фактов. Ученым удалось отыскать внутри пещер старинные города, поражающие своими внушительными размерами. В них были обнаружены несметные сокровища. Внезапно именно из-за них проснулась давно забытая вражда между двух религий, готовая разгореться с новой силой. Теперь ученым приходится срочно спасать найденные реликвии, которые могут пострадать не только от рук грабителей, но и от возможных обрушений.
    Смотреть онлайн National Geographic. Секреты Шамбалы: В поисках священных пещер (2009) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль