ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » National Geographic. С точки зрения науки. Тайна возникновения жизни

National Geographic. С точки зрения науки. Тайна возникновения жизни (2010) фильм смотреть онлайн

National Geographic. С точки зрения науки. Тайна возникновения жизни
Оригинальное название: Naked Science. Finding the Origin of Life Качество: HD
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Документальные
Режиссер: Марк Марабелла
Продолжительность: 47 минут
Кадры из фильма:
National Geographic. С точки зрения науки. Тайна возникновения жизни National Geographic. С точки зрения науки. Тайна возникновения жизни National Geographic. С точки зрения науки. Тайна возникновения жизни
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    На нашей огромной планете жизнь существует еще с далеких, незапамятных времен. Однако и сегодня многие ученые спрашивают себя, как же именно она возникла. Более того, довольно интересно, почему на земле. Одни ученые умы убеждены, что принес на нашу планету жизнь некий метеорит. Другие же не менее знаменитые профессора предполагают, что зародилась она непосредственно на месте, в теплом водоеме на древней еще земле. В 1953 один из величайших ученых буквально всполошил мир своим неожиданным заявлением, названным первичный бульон. Однако верна ли его теория, еще предстоит разобраться.

    Сегодня десятки профессоров, многоопытных исследователей в Дании соревнуются, кто же самый первый узнает, как все-таки смогла зародиться жизнь на планете. При этом все они создают ее самостоятельно. Только так можно быть точно уверенным в собственной теории, а не оставаться голословным, строя лишь загадочные, мутные предположения, не опираясь на имеющиеся факты. Естественно, каждый исследователь искренне надеется стать первым, кто приоткроет таинственную завесу, которая скрывает информацию о возникновение жизни на нашей огромнейшей, гостеприимной и такой благодатной земле, которая не устает радовать нас своими сюрпризами.
    Смотреть онлайн National Geographic. С точки зрения науки. Тайна возникновения жизни (2010) бесплатно
    Выбор плеера
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль