ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Миссия невыполнима

Миссия невыполнима (1996) фильм смотреть онлайн

Миссия невыполнима
Оригинальное название: Mission: Impossible Качество: HD
Страна: США
Год: 1996
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Брайан Де Пальма
Продолжительность: 1 час 50 минут
Роли: Том Круз, Джон Войт, Эммануэль Беар, Генри Черни, Жан Рено, Винг Рэймс, Кристин Скотт Томас, Ванесса Редгрейв, Дэйл Дай, Марсел Юреш, Йон Карамитру, Ингеборга Дапкунайте, Валентина Якунина, Марек Вашут, Нейтан Осгуд
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    Итан Хант проходит свою службу в пражском бюро ЦРУ. Он лучший агент, которому по силам справиться с любой задачей, какой бы сложности она ни была. На этот раз ему и небольшой команде спецагентов предстоит отправиться на новое задание в Праге. Американский дипломат Александр Голицин готовит кражу. Цель кражи не деньги, а список агентов ЦРУ. Казалось, что особых сложностей с выполнением операции не должно было возникнуть. Однако по каким-то причинам все пошло не так, как планировалось. В ходе операции погибли все агенты кроме Итана.

    Ханту удалось сбежать. Теперь ему предстоит встреча с непосредственным начальником и сложный разговор о провальной миссии. Выясняется, что операция не была нацелена на то, чтобы предотвратить кражу. На самом деле нужно было выявить двойного агента, о котором узнали недавно. Кто этот «крот» никому не известно. Из-за итога операции все подозрения падают на Итана, потому что он единственный из всей команды остался жив. Доказать свою невиновность будет непросто, но он намерен это сделать. Есть только один способ вернуть свое честное имя и остаться в живых – найти и разоблачить настоящего двойного агента.
    Смотреть фильм Миссия невыполнима (1996) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль