ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Маппеты (2011) смотреть онлайн

Маппеты
Оригинальное название: The Muppets Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Комедия, Драма, Семейные
Режиссер: Джеймс Бобин
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Роли: Джейсон Сигел, Эми Адамс, Крис Купер, Рашида Джонс, Джим Парсонс, Алан Аркин, Билл Коббс, Зэк Галифианакис, Кен Чжон, Кристен Шаал, Сара Силверман
Кадры из фильма:
МаппетыМаппетыМаппеты
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Гэри и Уолтер с самого детства очень любят «Шоу Маппетов», за которым они восторженно наблюдали с экранов телевизора. Прошло время, братья стали взрослыми мужчинами, но до сих пор смотрят любимое с детства шоу, а главное, что не считают это дело зазорным. У Гэри есть любимая девушка, но она не в восторге от странного, для взрослого мужчины, увлечения и его теплых отношений с родным братом. Особое непонимание вызвало то, что отметить годовщину отношений, Гэри решил вместе со своим братом. Студия маппетов стала главным пунктом, который троица должна посетить.

    Наконец мечта братьев исполняется и они посещают студию, любимого с раннего детства, шоу. Они настолько приблизились к своей мечте, что им раскрывается суровая реальность. Со временем студия почти опустела, а в скором времени шоу и вовсе могут закрыть. Гэри и Уолтер не могут этого допустить, а шоу должно продолжаться. Они готовы приложить все усилия, чтобы быть полезными. В операции по спасению придется объединить все имеющиеся силы вместе с героями шоу, в прошлом настоящими звездами экрана. Целью для всех стало возвращение шоу к показу по телевизору и возведение его до ранга настоящего хита всех времен. Удастся ли главным героям осуществить эту задачу?
    Смотреть фильм Маппеты (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль