ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Мадагаскар

Мадагаскар (2005) смотреть онлайн

Мадагаскар
Оригинальное название: Madagascar Качество: HD
Страна: США
Год: 2005
Жанр: Мультфильм, Приключения, Комедия
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
Продолжительность: 1 час 26 минут
Роли: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Федор Машанов, Седрик Развлекатель, Анатолий Дубанов, Энди Рихтер, Том МакГрат
Кадры из фильма:
МадагаскарМадагаскарМадагаскар
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Жили себе не тужили четыре лучших друга: обаятельная зебра Марти, очаровательная бегемотиха Глория, мнительный жираф Мелман и популярный лев Алекс. Квартет полностью устраивала тихая и сытая жизнь в зоопарке, но однажды мечтательной зебре захотелось посмотреть мир. Марти предпринимает побег из родного зоопарка, а товарищи спешат на его поиски. Дикие звери бродят по улицам Нью-Йорка, распугивая обычных прохожих. Путешествие наших героев начинается с нью-йоркского метрополитена, а заканчивается на Мадагаскаре. Животных было решено отправить на свободу, но корабль, на котором их перевозили, внезапно оказывается захвачен четверкой ловких пингвинов…

    Друзья попадают на Мадагаскар, который никак не похож на комфортабельный зоопарк. Но все не так плохо, ведь здесь постоянно устраиваются веселые вечеринки, полно зелени и видно звезды. Если травоядным представителям животного мира все это кажется благодатью, то плотоядному Алексу приходится нелегко. Дружелюбный лев во мгновение ока превращается в кровожадного зверя, способного прикончить даже лучшего друга. Но настоящая дружба и оптимизм помогают нашим героям преодолеть все испытания и воплотить желаемое в реальность.
    Смотреть онлайн Мадагаскар (2005) мультфильм в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 2 мая 2015 13:04
    Как всегда, самая удачная часть мультфильма - это первая, именно она положила начало для истории приключений группы экзотических животных!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль