ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Криминальное чтиво

Криминальное чтиво (1994) фильм смотреть онлайн

Криминальное чтиво
Оригинальное название: Pulp Fiction Качество: HD
Страна: США
Год: 1994
Жанр: Криминал, Комедия, Триллер
Режиссер: Квентин Тарантино
Продолжительность: 2 часа 34 минуты
Роли: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Ума Турман, Брюс Уиллис, Харви Кейтель, Тим Рот, Мария де Медейруш (Медейрос), Дуэйн Уайтейкер, Розанна Аркетт, Лоуренс Бендер, Стив Бушеми
Кадры из фильма:
Криминальное чтивоКриминальное чтивоКриминальное чтиво
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 18
В закладки
    Описание:
    Фильм «Криминальное чтиво» - это уникальное творение легендарного режиссера Квентина Тарантино, объединяющая в себе три истории абсолютно разных людей, судьбы которых переплетаются и оказывают влияние друг на друга. Все происходит в небольшом американском городке 80-х годов, которым правят криминальные боссы. Они заправляют здесь всем, контролирую все от продажи наркотиков, до мелкких грабежей и ограблений.
    Винсент и Джулс работают на своего босса мафии, выбивая для него долги и разбираясь с должниками. Однажды босс просит Винсента присмотреть за его женой Мией, пока он будет в отъезде. Герой должен делать все, чтобы угодить молодой бестии. Они выпивают в уютном ресторанчике, а потом приезжают домой, где собственно и случается передозировка наркотиками у Мийи. Винсет по счастливой случайности спасает девушку, и они договариваются молчать о произошедшем.
    Вторая история повествует о боксере - Буче, который долгие годы был чемпионом и приносил немало прибыли своему начальнику. Но его карьера находится на закате, ему предстоит уйти из спорта, поэтому босс решил дать ему уникальный шанс заработать по-крупному, слив его последний бой. Но Буч в ярой схватке одалел своего противника и только потом понял, что он сделал, подставив своего работодателя. Теперь он спасается бегством профессиональных киллеров, ведущим охоту за ним.
    Третья история рассказывает о любовной парочке - Пампкине и Хани Бани, которые промышляют грабежами. Они сидят в уютном кафе, завтракают и обсуждают предстощее в ближайшие пять минут ограбление. Неподалеку сидят Винсент и Джулс. Что произойдет во время сплетения всех этих историй?
    Смотреть фильм Криминальное чтиво (1994) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Viksy_superman, 21 марта 2015 10:24
    Фильм очень классный, столько эмоций вызывает много. Целых три истории шести людей переплетаются в одно единое целое, к ним добавляются судьбы боссов мафии - просто бомба. Если кто еще не посмотрел, всем рекомендую немедленно начать смотреть!

    написал: Alenka93, 21 марта 2015 10:29
    Бесподобное кино! Очень жаль, что в наше время такого уже не снимают. И сюжет, и душевность, и потрясающая игра актеров, и динамика отличная - радует все это. Понравилось абсолютно все, снято как-то с душой что ли, одним словом - Тарантино.

    написал: Dodik, 21 марта 2015 10:42
    Тарантино вложил часть своей жизни в этот фильм, это видно уже по первым сценам. Смотреть конечно же стоит, таких картин уже давно не снимают.

    написал: movie, 21 марта 2015 11:02
    Я без ума от этого кинофильма. Это же надо так сыграть, Джон Траволта вообще просто офигенный. Меня эмоции переполняли, когда он с Умой Турман танцевать начал в ресторане, только я не понял одну деталь, зачем они обувь сняли?

    написал: Ahoj, 1 июня 2018 22:07
    чёткий фильм, я его смотрел параллельно работая, но мне он понравился



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль