ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Красавица и чудовище

Красавица и чудовище (1991) смотреть онлайн мультфильм бесплатно

Красавица и чудовище
Оригинальное название: Beauty and the Beast Качество: HD
Страна: США
Год: 1991
Жанр: Мультфильм, Приключения, Комедия
Режиссер: Гари Труздейл, Кирк Уайз
Продолжительность: 1 час 24 минуты
Роли: Пейдж О'Хара, Робби Бенсон, Джерри Орбах, Дэвид Огден Стиерс, Анджела Лэнсбери, Брэдли Пирс, Рекс Эверхарт, Джесс Корти, Хэл Смит, Джо Энн Уорли, Мэри Кэй Бергман
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 28
В закладки
    Описание:
    Красивый, но жестокий принц отказал в ночлеге старой женщине. Мальчик посмеялся над жалкой старухой, которая на самом деле была мудрой волшебницей. Незнакомка наказала принца тем, что забрала его красоту, превратив в отвратительное чудовище. Перед уходом волшебница вручила ему последний подарок – прекрасную розу, последний лепесток с которой упадет на 21-й день рождения юноши. Спасти молодого человека может только настоящая любовь. В душе нашего героя все также тлеет злоба на весь мир. Он отчаянно желает влюбиться в любую девушка. Но проблема заключается в том, что девушка должна полюбить его в ответ…

    Белль – самая красивая девушка деревни, но все вокруг считают ее странной из-за любви к книгам. Наша героиня любит мечтать и верит, что где-то ее ждет настоящая любовь. За ней пытается приударить местный сердцеед Гастон, но все его попытки оказываются тщетными. Белль отличается храбростью и самоотверженностью, ведь когда ее отцу угрожала опасность, красавица без промедлений жертвует собой. Но внезапно заточение в замке со страшным чудовищем превращается во встречу двух влюбленных, которые, наконец, обрели друг друга. Сможет ли красавица растопить сердце молодого принца и избавить его от проклятия?
    Смотреть мультфильм Красавица и чудовище (1991) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль