ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Кот в сапогах

Кот в сапогах (2011) смотреть онлайн

Кот в сапогах
Оригинальное название: Puss in Boots Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Мультфильм, Приключения, Комедия
Режиссер: Крис Миллер
Продолжительность: 1 час 30 минут
Роли: Антонио Бандерас, Сэлма Хайек, Зэк Галифианакис, Билли Боб Торнтон, Эми Седарис, Констанс Мари, Гильермо дель Торо, Том Уоллер, Конрад Вернон, Том МакГрат
Кадры из фильма:
Кот в сапогахКот в сапогахКот в сапогах
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    В начале этого мультфильма тот самый испанский кот добирается до неизвестного города, а делает он это для того, чтобы избежать правосудия, которое ожидает его в городе Сан-рикардо, в его родном городе. Там за него назначена неплохая награда. Кот решил выпить теплого молока в баре, спокойно посидеть и подумать о смысле жизни. Изначально бармен и другие посетители начинают его подкалывать, но когда кот выходит из себя и дает понять, что он не самый обычный и простой, их пыл поубавился. В этом баре было множество воров, и они сразу распознали своего в этом коте, ему предложили множество интересных дел. Но большинство из посетителей бара предлагали ему обокрасть слабых или тех, кто и так почти ничего не имеет. Кот никогда бы не стал воровать у церкви или у сироты. Но было там и интересное дельце. Ему предложили украсть волшебные бобы у бандитов. Ведь украсть у вора – это не преступление. Так и начинаются приключения нашего любимого кота.
    Кот в сапогах – это красивый мультфильм от компании DreamWorks. На экраны он вышел еще в далеком 2011 году и является спин-оффом для мультфильма Шрек и приквелом к истории мультфильма Шрек – 2. Как нынче модно, у мультфильма есть свой слоган: «А до Шрека был...».
    Смотреть фильм Кот в сапогах (2011) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль