ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Король говорит

Король говорит (2010) смотреть онлайн

Король говорит
Оригинальное название: The King's Speech Качество: HD
Страна: США, Великобритания, Австрия
Год: 2010
Жанр: Биографические, Драма
Режиссер: Том Хупер
Продолжительность: 1 час 58 минут
Роли: Колин Ферт, Джеффри Раш, Хелена Бонэм Картер, Гай Пирс, Тимоти Сполл, Майкл Гэмбон, Тим Дауни, Дерек Джейкоби, Джеймс Керри, Дженнифер Эль, Эндрю Хэвилл
Кадры из фильма:
Король говоритКороль говоритКороль говорит
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    В 1925 году проводиться имперская выставка, второй сын короля Георга 5-герцог Альберт, говорит заключительное слово по настоянию отца, перед огромной публикой ,которая занимала целый стадион речь совсем не понятная, длинные паузы и проглатывание слов, а так же заикание делает выступление ужасным.
    Спустя много лет, Альберт, все ещё старается решить вопрос с заиканием, для этого он посещал логопедов. Логопед просил Альберта набивать рот шариками, но после ещё одной такой процедуры , чуть ли не подавившись шариками, он заявил, что лечение продолжать не будет.Его жена Лиза, отыскивает австралийского профессионала Лайонела Лог, чья методика хоть не ортодоксальна, но даёт какие-то надежды.Лиза просит Лога приехать к её мужу, на что Лайонела говорит, что все клиенты обязаны посещают к нему сами.
    Лиза, ошеломленная настойчивостью Лога, еле-еле уговаривает Альберта пойти на приём.Занятие проходило странно, Лайонел одел на герцога наушники,и попросил прочить монолог «Быть или не быть» .Альберт сомневался в силах логопеда, как и в силах всех предыдущих, но послушав дома пластинку с монологом, замечает ,что не заикается. Вскоре он сам хотел ходить к Логу, видя значительный прогресс.

    В январе 1936 года погибает отец Альберта, и правлению приходит Эдуард, по своим причинам, отказался от трона,дабы избежать тяжелой ситуации в стране.Альберт боится становится королем, он делится этом положение с Логом, говорит, что королем должен быть брат. Логан долга не думая отвечает, что Альберту место на престоле. Эти слова задели Альберта, Лога он признал государственным изменником, заявляя,что их сеансы закончены.
    10 декабря, Альберт становится королём, а Елизавета,его супруга- королевой. После всего она вновь просит его пойти к доктору Логу,чтобы хорошо выступить на коронационной речи. 1939 года Невилл Чемберлин объявляет войну Германии. Для поддержки своего народа в трудный час,король произносит девяти минутную речь, она была восхитительна.
    Смотреть фильм Король говорит (2010) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль