ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Конан-варвар

Конан-варвар (2011) смотреть онлайн

Конан-варвар
Оригинальное название: Conan the Barbarian Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Боевик, Фантастика, Приключения
Режиссер: Маркус Ниспел
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Роли: Джейсон Момоа, Рон Перлман, Роуз Макгоуэн, Рэйчел Николс, Стивен Лэнг, Саид Тахмаи, Боб Сэпп, Лео Ховард, Катажина Волейнё, Нонсо Аноци
Кадры из фильма:
Конан-варварКонан-варварКонан-варвар
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    Халар Зим узнал о загадочной магической маске, фрагменты которой надежно спрятаны в разных племенах. Тот, кому удастся собрать все части воедино, отныне будет обладать великой силой. Именно поэтому Халар захотел во что бы то ни стало маску восстановить. Ему могли бы помешать гордые жители племен. Чтобы этого не случилось предводитель воителей нападает на народ, безжалостно истязает его при помощи своих воинов, а затем убивает. Эта кровавая участь постигла киммерийцев. Мальчик по имени Конан остался совсем один, ведь его мать умерла во время родов, а отец вождь народа, был жестоко убит.

    Сила магической маски необходима Халар Зиму для воскресения его умершей жены, со смертью которой он так и не может смириться. Вождь киммерийцев убит, а части маски теперь у Халара. Из всего племени в живых остается только Конан, который клянется во что бы то ни стало отомстить своему обидчику. Прошли годы, мальчик стал сильным мужчиной - пиратом. С возрастом его так и не покинула жажда мести, которую он только подпитывал из года в год. Конан предпринимает решительные действия в борьбе со своим злейшим врагом. Теперь ему известно, что нужно сделать, для того, чтобы одержать сокрушительную победу.
    Смотреть фильм Конан-варвар (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль