ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » История рыцаря

История рыцаря (2001) смотреть онлайн

История рыцаря
Оригинальное название: A Knight's Tale Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Боевик, Драма, Комедия
Режиссер: Брайан Хелгеленд
Продолжительность: 2 часа 12 минут
Роли: Хит Леджер, Пол Беттани, Руфус Сьюэлл, Шэннин Соссамон, Марк Эдди, Алан Тьюдик, Скотт Хэнди, Джеймс Пьюрфой, Беренис Бежо
Кадры из фильма:
История рыцаряИстория рыцаряИстория рыцаря
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    История рыцаря – это довольно старый фильм, который был отснят еще в 2001 году. Но его сюжет от этого не стал менее интересным. Средневековая Европа, в эти времена огромной популярностью пользовались турниры рыцарей, где молодые парни доказывали свое превосходство друг над другом, не жалея сил. Но главным героем этого фильм является отнюдь не рыцарь. Главным героям является парень по имени Уильям, который служит у рыцаря Эктора, оруженосцем. Из-за своего крестьянского происхождения Ульям не может принимать участия в таких турнирах, хотя он этого очень желает.
    Однажды господин Уильяма неожиданно погиб. Эта история подарила огромный шанс парнишке. Он облачился в доспехи своего господина и отправился на турнир в сопровождении своих друзей. И представьте себе, он выиграл, занял первое место на своем первом турнире. Но одной победы ему было мало, он решается отправиться на следующий турнир. По пути на него, Уильям встречает писателя, который дарует ему еще не менее отличный шанс. Писатель подделал родословную парня и тот превратился в Ульрих фон Лихтенштейна, потомка древнего рода Германии. После этого, новоиспечённый рыцарь одержал несколько побед подряд, чем нажил себе врагов и завоевал сердце дамы.
    Смотреть фильм История рыцаря (2001) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль