ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2019 » Индиана Джонс 5 (2019)

Индиана Джонс 5 (2019) фильм смотреть онлайн

Индиана Джонс 5 (2019)
Оригинальное название: Indiana Jones 5 Качество: Trailer
Страна: США
Год: 2019
Жанр: Боевик, Приключения
Режиссер: Стивен Спилберг
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Индиана Джонс вновь отправляется навстречу невероятным приключениям! Он уже побывал в самых разных частях планеты, находил редкие и могущественные артефакты, а также побеждал немало врагов на своем пути. Кажется, ничто не способно умерить пыл этого ученого, предпочитающего активное изучение кабинетным посиделкам. Он даже сына нашел уже, быть может, он разделит увлечение отца благодаря прошлым совместным авантюрам?
    В новой части Индиана отправляется на территорию Бермудского треугольника. Эта таинственная местность таит в себе немало загадок, а также ценностей, которым до этого никому не удавалось найти. Но, как известно, нет ничего в мире, чего бы доктор Джонс не смог отыскать. Вооружившись шляпой и хлыстом, он отправляется в опасную миссию, в которой у него не так много союзников. Более того, врагов вновь оказалось не меньше, посему нужно срочно что-то предпринять. Впрочем, главный герой не боится трудностей, ведь он уверен в своей победе.
    Главную роль в пятой части сыграет Харрисон Форд, в который раз примерив на себя эту роль, принесшую ему немалую славу. Режиссером выступит "отец" серии Стивен Спилберг. Приключение и правда обещает быть невероятным.
    Смотреть фильм Индиана Джонс 5 (2019) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль