ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Хочу как ты

Хочу как ты (2011) смотреть онлайн

Хочу как ты
Оригинальное название: The Change-Up Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Дэвид Добкин
Продолжительность: 1 час 58 минут
Кадры из фильма:
Хочу как тыХочу как тыХочу как ты
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Митч и Дейв дружили с самого детства. Они вместе выросли и у них очень много общего. Но через какое-то время все кардинально меняется. Дейв становится адвокатом, женится и заводит троих детей. Его старинный друг так и не нашел свою вторую половинку, а через какое-то время превратился в закоренелого холостяка. Но парни завидуют друг другу. Одному очень хочется завести семью, устроиться на высокооплачиваемую работу и обрести долгожданную любовь семьи. Адвокату и отцу семейства по совместительству очень хочется просто отдохнуть и почувствовать себя свободным. Часто говорят, что своих желаний следует бояться, ведь они имеют свойство сбываться. Вот и наши герои даже не предполагали, что в один прекрасный момент их желания сбудутся.
    Старые друзья меняются местами. Бывшему холостяку нужно кормить большое семейство и много работать. А вот примерный семьянин оказался на свободе, где можно встретить огромное количество сногсшибательных красавиц. Но в этом то и проблема, ведь парень хочет сохранить жене верность, что может быть очень трудным решением. Даже находясь в столь нелепой ситуации, наши герои не утратили присутствия духа и продолжают во всем искать хорошее. Необычное приключение заставило парней полностью переосмыслить свою жизнь и понять чего же они хотят на самом деле.
    Смотреть фильм Хочу как ты (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 июня 2015 14:11
    Довольно веселая комедия, совсем не пожалел, что потратил время и посмотрел этот фильм.

    написал: Ririn, 14 ноября 2019 01:20
    Я называю это: легкая комедия на один вечер. Смотреть стоит, но если не было желания загрузиться и познать истину мироздания. Начнем с того, что тут герои писают в фонтан, это уже многое должно сказать о фильме.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль