ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Гладиатор

Гладиатор (2000) фильм смотреть онлайн

Гладиатор
Оригинальное название: Gladiator Качество: HD
Страна: США
Год: 200-
Жанр: Боевик. Драма, Приключения
Режиссер: Ридли Скотт
Продолжительность: 2 часа 48 минут
Роли: Расселл Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нилсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джейкоби, Джимон Хоунсоу, Дэвид Скофилд, Джон Шрэпнел
Кадры из фильма:
ГладиаторГладиаторГладиатор
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 20
В закладки
    Описание:
    Генерал Максимус был самым ярым военачальником в Римской Империи. Его боялись и уважали все войны, за ним не страшно было пойти даже в самое пекло ада. Максимуса, способного победить любого в честном бою, по жестокой иронии судьбы подставили завистники. Генерал был приговорен к смертной казни и брошен в темницу под Колизеем, но вскоре был помилован. Ему пришлось принимать участие в ожесточенных боях на арене, где он и получил еще большую славу став любимым гладиатором всех римлян. В одном из кровавых поединков ему удалось встретится со своим самым злостным противником…
    Фильм «Гладиатор» - это уникальная картина, породившая целую эпоху ремейков на истории о легендарном яростном войне и его приключениях. Этот эпический боевик снимал сам Ридли Скотт, вложивший в него душу. Картина полна динамичных сцен драк, которые никого не оставят равнодушным. Также не обошлось и без чистой, искренней любви, из-за которой главный герой и попал во всю эту передрягу. Фильм получил множество наград и премий, поэтому посмотреть его стоит.
    Смотреть фильм Гладиатор (2000) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Viksy_superman, 21 марта 2015 10:15
    Очень стоящий фильм, смотрите не пожалеете! Главный герой - эталон настоящего мужчины, прям до мурашек его образ пробрал.

    написал: Alenka93, 21 марта 2015 10:37
    Очень воодушевляющий фильм. Главный герой показывает, как нужно бороться за место в этой жизни, ведь только своим упорством можно достичь успеха. Такие картины нужно смотреть, всем советую.

    написал: Dodik, 21 марта 2015 10:52
    Уникальное творение режиссера Ридли Скотта. Еще в двухтысячном смотрел в кинотеатре и просто поражался этим первоклассно поставленным боям гладиаторов.

    написал: movie, 21 марта 2015 11:07
    Рассел Кроу рожден, чтобы играть роль гладиатора.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль