ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Гадкий я (2010) смотреть онлайн

Гадкий я
Оригинальное название: Despicable Me Качество: HD
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Мультфильм, Приключения, Комедия
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено
Продолжительность: 1 час 35 минут
Роли: Стив Карелл, Джейсон Сигел, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Кристен Уиг, Миранда Косгроув, Пьер Коффен, Крис Рено, Джемейн Клемент, Джек МакБрайер
Кадры из фильма:
Гадкий яГадкий яГадкий я
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Вашему вниманию представляется замечательный мультфильм, Голливудского производства. В качестве сюжета была выбрана всем известная и любимая сказка под названием – «Гадкий я», мультфильм носит тоже название. Всё начинается в Египте, где несколько туристов случайно обнаружили, что та самая пирамида Хеопса была украдена, а вместо нее поставили надувную игрушку. Как оказалось, за всем этим стоит некий Грю, который обладает множеством интересных вещиц. Реактивный транспорт, собственный дом, а что наиболее интересно – собственная армия миньонов! К сожалению, этот человек является настоящим супер злодеем.
    Однажды в дом Грю постучали три девочки, которые разносили печенье. Марго, Эдит и Агнес -очаровательные сиротки, живущие в детском доме, где они никому не нужны. Их воспитательница ненавидит никого из детей и жизнь их, там вовсе не сладкая. От этих девочек супер злодей узнал о похищении пирамиды и его тут же взяла зависть, он должен был точно узнать, кто за всем этим стоит. И это он должен сделать для того, чтобы переплюнуть этого человека. И тогда супер злодей обратился к своей маленькой армии, с красивой речью…
    Смотреть мультфильм Гадкий я (2010) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль