ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Форсаж (2001) смотреть онлайн

Форсаж
Оригинальное название: The Fast and the Furious Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Роб Коэн
Продолжительность: 1 час 46 минут
Роли: Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Рик Юн, Чад Линдберг, Джонни Стронг, Тед Левайн, Джа Рул, Вито Ругинис, Том Барри, Ноэль Гульеми
Кадры из фильма:
ФорсажФорсажФорсаж
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 20
В закладки
    Описание:
    Брайан – обычный молодой человек, который увлекается гонками. Но у юноши есть необычная мечта – он хочет стать членом команды знаменитого автогонщика Доминика, признанного короля ночных улиц. Но на самом деле Брайан полицейский, который должен внедриться в банду гонщиков, подозреваемых в разграблении трейлеров. Но выполнить задание не так просто. Молодому мужчине предстоит на собственной шкуре почувствовать драйв от гонок на предельной скорости, познать любовь и настоящую дружбу.
    И все же полицейскому под прикрытием удается втереться в доверие к главарю банды. Все идет по плану. И теперь, когда наш герой осознал цель собственной жизни и обрел верных друзей, ему по долгу службы нужно совершить предательство. На это новоиспеченный «ангел дорог» пойти просто не в состоянии. Он ведет собственное расследование, в ходе которого узнает, что правоохранительные органы все это время ошибались. Смогут ли гонщики найти виновного в грабежах и наказать настоящих преступников?
    Этот фильм стал настоящей классикой кинопроизводства. Если вам нравятся остросюжетные боевики с кровавыми перестрелками и самыми крутыми авто, то посмотреть этот фильм нужно обязательно!
    Смотреть Форсаж (2001) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 1 апреля 2015 16:07
    Классика жанра, сейчас Форсажи стали уже не те. Вот первые три части это я понимаю, гонки, интриги и все такое. Просто класс!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль