ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Форсаж 4 (2009)

Форсаж 4
Оригинальное название: Fast & Furious Качество: HD
Страна: США
Год: 2009
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Джастин Лин
Продолжительность: 1 час 47 минут
Роли: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Гэйл Гэдот, Лаз Алонсо, Уилмер Калдерон, Рон Юан, Нил Браун-мл., Мирта Мишель
Кадры из фильма:
Форсаж 4Форсаж 4Форсаж 4
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Доминик опять возвращается в большую игру. Друзья промышляют на территории Доминиканской Республики. На этот раз его команда взялась за крупную кражу. Ограбление привлекло к ребятам внимание правоохранительных органов, из-за чего главарю команды приходится на время уехать из страны. Девушка главного героя, Летти, остается одна. Вскоре гонщику сообщают, что его возлюбленная была жестоко убита. Парень теперь может думать только о мести убийцам своей второй половинки. Разыскать преступников нужно не привлекая внимания полиции, что особенно сложно, ведь на Доминика объявляется охота. Приходится обратиться за помощью к верным друзьям, которые никогда не подведут.

    Брайан Коннор вновь отошел от больших гонок, теперь он занимает пост в ФБР. Мужчина не стремится выйти на связь с беглым гонщиком, хоть и знает о его возвращении в страну. Сейчас Брайана занимает только поимка наркоторговца из Мексики, которого нужно найти как можно быстрее. Вскоре становится понятно, что главаря команды гонщиков и бывшего полицейского объединяет одна цель - все ниточки ведут к Дэвиду Парку. Старым друзьям предстоит объединить силы и показать чего они стоят, приняв участие в гонках, которые устраивает мафия.
    Смотреть фильм Форсаж 4 (2009) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 4 апреля 2015 07:59
    От оригинального форсажа, который был в первых частях, мало чего осталось. Тупые погони и перестрелки, без сюжета и красивых тачек.

    написал: Dodik, 4 апреля 2015 08:03
    Вин Дизель тут еще такой молодой и красивый, классный фильм! winked



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль