ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Форрест Гамп

Форрест Гамп (1994) фильм смотреть онлайн

Форрест Гамп
Оригинальное название: Forrest Gump Качество: HD
Страна: США
Год: 1994
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Роберт Земекис
Продолжительность: 2 часа 22 минуты
Роли: Салли Филд, Том Хэнкс, Робин Райт, Гэри Синиз, Майкелти Уильямсон
Кадры из фильма:
Форрест ГампФоррест ГампФоррест Гамп
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    Родителям Форреста Гампа всегда все твердили, что мальчик обладает слабоумием и не сможет ничего добиться в жизни. В него не верил никто, кроме его любимой матери и лучшей подруги, в которую Форест влюбляется по самые уши. Но у судьбы были свои планы на этого человека, благодаря своему нестандартному мышлению, он смог добиться большого успеха везде, где ему довелось побывать. Герой имеет очень доброе сердце, поэтому многие его поступки являются по своей истине героическими.
    Фильм «Форрест Гамп» начинается с повествования главного героя о соей жизни. Сидя на автобусной остановке, в ожидании автобуса, который отвезет его к своей первой любви, он рассказывает сидящим рядом людям свою историю. У Фореста была довольно сложная, но интересная жизнь. В детстве сверстники над ним издевались, а директора не хотели принимать в нормальные школы. Но когда он стал играть в футбол и поставил рекорды по бегу на длинные дистанции, о нем заговорили. Во время службы во Вьетнаме он получил ранение и спас своего командира, который этого не желал. Он ненавидит Фореста за то, что он спас его, ведь теперь он живет жизнью инвалида. Именно там он встретил и потерял своего единственного друга - чернокожего Бубу, которому он поклялся начать за него креветочный бизнес, на котором вскоре сколотил большое состояние. Эти события разлучили его с любимой подругой детства, о которой он мечтал все эти годы. И вот, добившись успеха, он решается найти ее в очередной раз, ведь в его большом сердце все еще не угасла любовь…
    Смотреть фильм Форрест Гамп (1994) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 22 марта 2015 09:17
    Это один из моих любимых фильмов, на которых я вырос. Форест настоящий герой с очень добрым и ранимым сердцем. Несмотря на жестокость мира, он шел к своей цели не взирая ни на что, и достиг всего, чего хотел. Однако подлая жизнь все равно ему устроила подлянку в конце, но тем не менее, герой принял все это как должное. Я бы поставил рейтинг больше 10 этой картине, жаль, что нельзя.

    написал: Dodik, 22 марта 2015 09:34
    Очень трогательная и интересная история. Безумно нравится этот фильм. Больше всего зацепило то, что фильм затрагивает всю жизнь Фореста от самого рождения, до самой смерти. И снято как-то так спокойно, душевно все.

    написал: Alenka93, 22 марта 2015 09:56
    Стоящий фильм, такое нужно смотреть. Если бы такие картины выходили почаще, мир был бы лучше, а общество добрее.

    написал: Viksy_superman, 22 марта 2015 10:06
    Крутейшее кино, смотрела его еще когда маленькая была. Сейчас пересмотрела и испытала не меньше эмоций чем в первый раз.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль