ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Фантастическая четверка

Фантастическая четверка (2005)

Фантастическая четверка
Оригинальное название: Fantastic Four Качество: HD
Страна: США
Год: 2005
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Тим Стори
Продолжительность: 1 час 46 минут
Роли: Мария Менунос, Майкл Копса, Эндрю Эрли, Тони Алькантар, Николь Муньос, Джейми Литтл, Даг Эйбрахамз, Рон Чартьер, Стэн Ли, Эд Ходсон, Джон Спередакос, Джейсон Кауфман, Лу Торрес, Пегги Гормлей, Эллен Юуизи, Кэтлин Муллэн, Гектор А. Легиллоу
Кадры из фильма:
Фантастическая четверкаФантастическая четверкаФантастическая четверка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Эта история начинается вполне себе обыденно: четверка астронавтов вылетает на орбитальную станцию для исследования зафиксированной радиационной аномалии. Специалисты должны изучить аномальную волну, которая может представлять опасность для их страны. Ситуация быстро выходит из под контроля, и друзья не могут в нужный момент включить защиту от радиации. Радиоактивная волна должна была убить их, но вместо этого происходит настоящее чудо. Необычная аномалия странным образом воздействует на тела астронавтов, которые вскоре обнаруживают у себя суперспособности. Но пока наши герои об этом даже не предполагают, они спокойно возвращаются на Землю и живут обычной жизнью.

    Спустя какое-то время привычная жизнь четырех друзей кардинально меняется. Каждый из них обретает способности, выходящие за грани обычных человеческих возможностей. Обретенные сверхвозможности не радуют астронавтов, но оказывается, что лишь эта сила способна спасти планету от новой опасности. Фантастической четверке предстоит научиться жить со своим даром и стать настоящей командой, способной дать достойный отпор любому неприятелю, угрожающему спокойствию и безопасности Земли.
    Смотреть онлайн фильм Фантастическая четверка (2005) в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 6 апреля 2015 14:14
    Фильм моего детства, реально крутой. Еще без всяких спецэффектов и прочего, смотреть интересно и приятно. Видно что вкладывали идею, деньги и душу в этот проект.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль