ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Эмма (1996) фильм смотреть онлайн

Эмма
Оригинальное название: Emma Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 1996
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Дьярмуид Лоуренс
Продолжительность: 1 час 47 минут
Кадры из фильма:
ЭммаЭммаЭмма
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Эмма очень красивая и воспитанная девушка. Её жизнь сложилась достаточно удачно и она уверена, что ей очень сильно повезло. Вот только в тоже время она оказывается достаточно избалованной и часто поступает не так как следовало бы. Но в такие моменты рядом с ней оказывается её верный друг. Он знает Эмму с самого детства прекрасно помнит какой она в какие моменты была и потому порой даже позволяет себе в открытую её критиковать. Девушка никогда не обижается на него, а наоборот к нему единственному прислушивается и старается делать все, чтобы исправиться и стать лучше, что у неё отлично получается.
    Что касается знакомых героини, то их такими идеальными и везучими как она не назовешь. Однако девушка от них не отказывается и более того, старается всем им помочь. Ведь она уверена, что кто как ни она поможет справиться со всеми проблемами. В список своих задач она решила вписать и обустройство личной жизни всех подруг и знакомых. Она постоянно знакомит всех друг с другом и помогает найти свою любовь. Правда именно в отношении личной жизни героиня ничем не уступает всем своим подругам. Ведь она так до сих пор и не встретила того человека, с которым бы хотела провести всю свою жизнь, а может она просто не замечала, что он все время был рядом?
    Смотреть фильм Эмма (1996) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Inna, 10 июня 2019 23:31
    Отличный фильм! Одна из лучших экранизаций Джейн Остин наряду с такими как "Гордость и предубеждение", "Доводы рассудка", "Разум и чувства", "Мэнсфилд парк". Особенно понравится женщинам независимо от возраста.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль