ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Эквилибриум

Эквилибриум (2002) смотреть онлайн

Эквилибриум
Оригинальное название: Equilibrium Качество: HD
Страна: США
Год: 2002
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма, Триллер, Детектив, Драма
Режиссер: Курт Уиммер
Продолжительность: 1 час 47 минут
Роли: Кристиан Бейл, Доминик Перселл, Шон Бин, Тэй Диггз, Мария Пиа Кальцоне, Дирк Мартенс, Шон Пертви, Эмили Сьюэрт, Эмили Уотсон, Мэттью Харбор, Флориан Фитц, Дэнни Ли Кларк, Франческо Кабрас, Анатоль Таубман, Брайан Конли
Кадры из фильма:
ЭквилибриумЭквилибриумЭквилибриум
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Действие разворачивается в недалеком будущем. Наша планета и все её жители восстанавливаются, после недавно завершившейся третьей мировой войны. Весь мир лежит в руинах, огромное количество людей погибло и теперь люди стоящие у власти в нынешнее время приходят к выводу, что причиной всех бед являются человеческие эмоции. С этого и начался новый мировой порядок. Правительство решает начать серийный выпуск препарата, который способен подавлять человеческие эмоции, а название ему – «Прозиум». Кроме того, было принято решение уничтожить все произведения искусства, которые уцелели на земле, считается, что они могут перебороть действия препарата.
    Большинство людей смирилось с новыми порядками, но были и те, кому это не понравилось. Так началось противостояние между властью и несогласными. Они отказывались принимать препарат, а так же пытались укрыть книги, картины и прочие произведения искусства, которые у них были. Они ушли из городов и обосновались в населённых пустошах, которые остались после третьей мировой войны. Для борьбы с этими людьми была создана организация под названием «Тетраграмматон». Задачей этой организации было поиск «эмоциональных преступников» - тех, кто не принимал произум.
    Смотреть фильм Эквилибриум (2002) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль