ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Драйв (2011) смотреть онлайн

Драйв
Оригинальное название: Drive Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Продолжительность: 1 час 40 минут
Кадры из фильма:
ДрайвДрайвДрайв
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Юноша вполне спокойно проживает в большом мегаполисе, однако не многие догадываются, что на самом деле наш герой ведет двойную жизнь. Днем он работает автомехаником, а вечером становится легендарным Водителем. Водитель помогает угонять автомобили, а также скрывается от погонь. У нашего героя есть несколько правил, которых он никогда не нарушал. Он никогда не берет в руки оружие, всегда старается действовать анонимно, а также не помогает дважды одним и тем же людям. Все эти правила позволяет сохранять Перевозчику анонимность. Полиция пока не заинтересовалась угонщиком, но, как показывает практика, это лишь вопрос времени.
    Еще одним правилом, по которому работает парень, является то, что на ограбление он дает любой банде пять минут. Этого времени ему должно хватить на то, чтобы скрыться от погони и замести следы. Вскоре судьба преподносит нашему герою щедрый подарок, ведь мужчине выпадает шанс стать профессиональным гонщиком. Но случилось непредвиденное – женщине, которая ему очень понравилась, и ее маленькому сыну угрожает опасность. Парень должен как можно скорее выйти из этой игры и спасти своих близких. Сможет ли гонщик завязать с прошлым и начать все с чистого листа?
    Смотреть фильм Драйв (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 июня 2015 14:11
    Честно говоря фильм совсем не понравился, сюжет - проще не придумаешь, никакого экшена, все как-то банально и скучно. Не рекомендую смотреть!

    написал: tru, 6 октября 2015 04:56
    Я вообще не любитель актера Гослинга, все как то ни как)) скучно, тоска, аж плакать хочется, неужели так сложно снять интересный фильм, как по мне перевод денег, времени и пленки на этот шедевр)))



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль