ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Дикая семейка Торнберри

Дикая семейка Торнберри (2002) фильм смотреть онлайн

Дикая семейка Торнберри
Оригинальное название: The Wild Thornberrys Movie Качество: HD
Страна: США
Год: 2002
Жанр: Мультфильм, фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Кэти Малкасиан, Джефф МакГрат
Продолжительность: 85 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Элайза — маленькая девочка, которая обладает невероятным даром. В один из дней с ней произошло невероятное, она помогла одному племени и взамен смогла обрести способность разговаривать с животными. И вместе со своей семейкой она путешествует по всему миру. Её родители ведущие документальных фильмов, которые рассказывают о дикой природе. Они постоянно путешествует по миру, желая найти как можно больше всего интересного. У девочки есть друг шимпанзе Дарвин. Он единственный из семьи, кто знает о даре Элайзы. И это неудивительно, ведь если кто-то узнает о том, что она умеет разговаривать с животными то её дар тут же исчезнет.
    Во время путешествий семья обзаводится еще одним мальчиком, который понимает человеческую речь, но не способен разговаривать на нем. Он разговаривает на своем необычном языке. Лишь пару раз ему удается произнести несколько внятных слов. А когда девочка узнаёт, что животным грозит опасность она тут же бросает всё и вместе со своим товарищем Дарвином отправляется спасать оказавшихся в беде. Ей не раз на помощь приходил и неугомонный малыш Тонни. Чем же закончатся приключения этой невероятной семейки и как весь дикий мир будет реагировать на их появление в джунглях?
    Смотреть фильм Дикая семейка Торнберри (2002) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 21 апреля 2018 14:24
    Дикую семейку Торнбери мы смотрим время от времени. Хороший и очень известный мультфильм. Все дети его знают, снят он уже давно, но своей популярности не теряет и сейчас. Всегда с удовольствием его хочется посмотреть и побыть вместе с его героями.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль