ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » День сурка

День сурка (1993) фильм смотреть онлайн

День сурка
Оригинальное название: Groundhog Day Качество: HD
Страна: США
Год: 1993
Жанр: Мелодрама, Комедия, Фэнтези
Режиссер: Харольд Рэмис
Продолжительность: 1 час 41 минут
Кадры из фильма:
День суркаДень суркаДень сурка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Коннорс отличается невероятным запасом остроумных, оригинальных шуток, ярко демонстрирует исключительный образ мышления и в любом обществе является заводилой и желанным гостем. Трудится мужчина репортером, достаточно успешен, быстро завоевывая новые рубежи на карьерной лестнице. Однако при всех своих исключительных достоинствах Фил довольно самовлюбленная личность, знающая себе цену, но слишком преувеличивая собственные заслуги. Вскоре со своими приятелями ему предстоит оказаться в небольшом, провинциальном городишке. Именно здесь они будут готовить забавный сюжет, посвященный празднику, называющемуся День сурка.
    Суть торжества заключается в старинном, народном поверье. Когда это забавное животное выйдя из собственной норки 2 февраля видит собственную тень, то значит скоро наступит долгожданная весна, придет оттепель. Однако Коннорсу все это не интересно. Его раздражают местные люди, да и сам репортаж выводит из себя. Даже очаровательная Рита, являющаяся его коллегой, уже не интересует Фила. Кроме того, вся их группа застревает в этом городишке из-за надвигающейся метели. Однако это лишь начало приключений Коннорса. Ему предстоит пережить 2 февраля не единожды.
    Смотреть онлайн День сурка (1993) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 января 2018 21:25
    Один из моих любимых фильмов, обожаю его и смотрю каждое рождество. Очень вдохновляет и наполняет душу теплом и энергией. Рекомендую к просмотру!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль