ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Человек-паук

Человек-паук (2002) смотреть онлайн

Человек-паук
Оригинальное название: Spider-Man Качество: HD
Страна: США
Год: 2002
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Сэм Рэйми
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
Кадры из фильма:
Человек-паукЧеловек-паукЧеловек-паук
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 26
В закладки
    Описание:
    Питер Паркер – обычный аутсайдер, которого не замечают в школе. У него есть друг, который может похвастаться богатством, вниманием самых популярных красавиц и огромным влиянием. Несмотря на поддержку любимых тети и дяди, пареньку приходится нелегко, ведь любимая девушка даже не обращает на него внимание. Однако все меняет укус паука, после которого в нашем герое пробуждаются сверхвозможности. Теперь парень стал сильнее, он может ходить по стенам и стрелять паутиной. Незаметный школьник в одночасье становится настоящей знаменитостью, Человеком-пауком, которому подражают и которого любят. Но легче от этого не ставится, ведь вместе с суперсилой юноша приобрел и новых врагов.

    Вчерашний школьник должен как-то устраивать свою жизнь, при этом борясь с преступностью в родном городке. Пареньку приходится совмещать поимку злодеев с учебой и работой. Он должен поймать всех преступников, наказать виновных и победить могущественных противников. В результате несчастного случая погибает дядя юноши, что оборачивается настоящей трагедией. Теперь Человек-паук берется за свою работу с удвоенным рвением. Ему предстоит выбирать между любовью и безопасностью второй половинки, между тем, что правильно и тем, чего Питер действительно хочет.
    Смотреть (2002) онлайн фильм Человек-паук бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 21 апреля 2015 09:19
    Самая лучшая картина про человека паука, актеров подобрали просто самых лучших. Такого больше никогда не снимут, рекомендую!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль