ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Цельнометаллическая оболочка

Цельнометаллическая оболочка (1987) фильм смотреть онлайн

Цельнометаллическая оболочка
Оригинальное название: Full Metal Jacket Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 1987
Жанр: Драма
Режиссер: Стэнли Кубрик
Продолжительность: 1 час 56 минут
Кадры из фильма:
Цельнометаллическая оболочка Цельнометаллическая оболочка Цельнометаллическая оболочка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Когда правительству приходит в голову развязать очередную войну, оно никогда не задумывается о том, что на самом деле чувствуют люди, которым приходится с этим всем иметь дело. Через что на самом деле проходят ребята, которые еще вчера себе спокойно жили, а сегодня должны стать самой настоящей машиной для убийств. Ведь именно им придется выполнять все приказы влиятельных людей, пока те будут спокойно сидеть и попивать чай не беспокоясь ни о чем. Ребята же должны обучиться всему, а затем применить полученные знания на практике и их главная задача выжить. Задача, которую они сами себе ставят.
    Героям приходится нелегко, ведь им предстоит отправиться служить в морскую пехоту. Они уже осознают насколько сложное и опасное это дело. Каждый из них хочет вернуться домой и еще хоть раз увидеть родных и близких, но при этом все понимают, что осуществить это желание не так и просто и вероятность того, что из их отряда вообще выживет большая часть тоже очень мала. Именно в такие моменты герои и начинают задумываться о том, зачем же это все нужно, кому пришло в голову развязать войну и в тайне проклинают того человека, который придумал подобное. Но ведь это только начало, что же их ждет дальше и через что им придется пройти?
    Смотреть фильм Цельнометаллическая оболочка (1987) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 августа 2017 16:46
    Я считаю что Цельнометаллическая оболочка - это лучший фильм Стэнли Кубрика, а ведь он подарил нам немало крутых фильмов, которые рвут все топы. Стэнли я могу сравнить только с Балабановым, ведь они оба делают не как все, атмосферно, со вкусом и стилем. Рекомендую!

    написал: Alenka93, 27 августа 2017 17:09
    Отличный фильм про войну. Смотрела в переводе Гоблина, первые кадры смеялась как ненормальная, думала комедия. Оказалось, что это очень грустный, тяжелый фильм с глубоким смыслом.

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:39
    Стэнли Кубрик умел делать кино. Да, оно было не для всех, порой сложным, порой вообще бредовым, но в каждую картину был вложен глубокий и большой смысл, а также потрачено не мало сил и трудов, чтобы все это создать никак у всех.

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 18:13
    Рядовой Шутник и рядовой Куча меня просто убили. А чего стоит рядовой Снежок? Еще бы Гуталином его назвал, чтобы я вообще выпал. Обожаю ржать над такими штуками. Но как сказали выше, фильм реально серьезный и с глубоким смыслом, не смотря на всю курьезность этих сцен.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль