ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Бобер (2011) смотреть онлайн

Бобер
Оригинальное название: The Beaver Качество: HD
Страна: США, ОАЭ
Год: 2011
Жанр: Драма
Режиссер: Джоди Фостер
Продолжительность: 1 час 31 минута
Кадры из фильма:
БоберБоберБобер
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Жизнь Уолтера Блэка наполнена проблемами. Его компания, в которую он вложил много сил и времени, в скором времени обанкротится. Жена выгоняет Уолтера из дома, а их сын этому только рад. В результате он, подавленный неприятностями в собственной жизни, оказывается на пороге гостиницы, в которой ему теперь придется жить. Депрессия и нескончаемые жизненные неприятности доводят мужчину до попытки суицида, которая оказалась неудачной. После всего произошедшего, в голову Блэка приходит неожиданная идея, как можно жить дальше.

    Однажды Уолтеру на глаза попадается плюшевый бобер. Он решает одеть надеть эту игрушку, производства его компании, на руку. Так незаметно в подсознании мужчины зарождается новая личность, которая заключена в этом игрушечном бобре. Вторая личность имеет разительные отличия в характере: не нужно думать, что сказать, когда и как это лучше сделать. То, что сам Блэк никогда бы не произнес, его Бобер говорит без промедления, и его особо не волнуют последствия сказанных слов. Такая новая личность определенно нравиться семье Уолтера. Все было бы хорошо, только возникла одна проблема – Бобер хочет поработить настоящую личность мужчины. Теперь он хочет играть главную роль в дуэте.
    Смотреть фильм Бобер (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 августа 2015 17:21
    Качественный грустный фильм про героя, который из-за повседневных проблем и незаурядец в бизнесе ушел в глубокую депрессию, из которой найти выход не так просто. Его жизнь как-то разбавляет яркими красками небольшая наручная кукла в виде бобра. Именно она то и начинает забавлять и развлекать героя, вскоре это перерастает в раздвоение личности…



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль