ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Аватар (2009) фильм смотреть онлайн

Аватар
Оригинальное название: Avatar Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2009
Жанр: Фантастика, Драма, Боевик, Приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Продолжительность: 2 часа 42 минуты
Роли: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Сигурни Уивер, Джованни Рибизи, Лаз Алонсо, Джоэл Мур, Уэс Стьюди, Си Си Эйч Паундер, Питер Менса
Кадры из фильма:
АватарАватарАватар
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 69
В закладки
    Описание:
    Ресурсы планеты Земля почти исчерпаны. Человечество ищет новые источники энергии на других планетах. Новый минерал добывается лишь на неведомой планете Пандора. Корпорация организует экспедицию, которая должна разведать обстановку и начать добычу полезного минерала. Однако коренное население планеты против вторжения захватчиков, ведь это грозит разрушением их культуры и цивилизации. Люди решаются на отчаянный шаг: земные ученые создают искусственное тело – Аватар. Аватары ничем не отличаются от тел жителей Пандоры, однако сознание в них – человеческое. В гибридные тела помещаются разумы военных с Земли.

    Аватары способны помочь ученым узнать больше о коренном населении новой планеты. Главному герою Джейку предлагают вознаграждение за информацию о жителях Пандоры, а также за их согласие на переселение. Встреча с девушкой из народа нави полностью меняет мировоззрение парня. Он начинает видеть красоту природы этого мира и проникается уважением к его жителям. Джейк встает на сторону соплеменников своей возлюбленной и отстаивает истинную справедливость. Бывшему военному предстоит восстать против своих собратьев и выбрать между богатством и настоящей любовью.
    Смотреть онлайн Аватар (2009) фильм в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 2 мая 2015 13:11
    Фильм нереально крутой, динамичный и интересный. Это кино положило начало целой серии фильмов про инопланетные расы и далекое будущее. Смотреть реально стоит, еще никто не пожалел, что потратил время на просмотр данного шедевра!

    написал: cycyk, 18 апреля 2018 20:17
    Ну сказать, что я увидел там какую-то идею... Нет... Просто неимоверно огромный бюджет, отличная графика, качество каждого кадра зашкаливает, цвета и природа той планеты - супер!!!Считаю, что это отличный семейный фильм! Посмотреть можно! но как по мне не более одного раза!

    написал: Cyganova Violetta, 21 августа 2021 21:38
    Почему нету перевода??? когда говорят навиии, обыскал весь инет не где не могу найти. ПРОСТО ШОК!!!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль