ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Аватар 2 смотреть онлайн бесплатно

Аватар 2
Оригинальное название: Avatar 2 Качество: Trailer
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения, Триллер
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Продолжительность: 1 час 58 минут
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 199
В закладки
    Описание:
    Все закончилось хорошо, алчные люди оставили прекрасную Пандору в покое. Джейк очень счастлив со своей возлюбленной и надеется, что так будет всегда. Однако у Судьбы на этот счет несколько иные планы. Планете и ее населению вновь угрожает опасность и нашему герою вновь предстоит спасти всех, кто ему дорог.

    В продолжении одного из самых кассовых фильмов последних лет опять предстанет жизнь Джейка Салли и его возлюбленной Нейтири. Парень так и остался в теле аватара и нашел свою новую семью. Сюжет пока не разглашается, но Джеймс Кэмерон утверждает, что почти все действия будут происходить в океане вымышленной планеты.

    Нет сомнений, что новый фильм не разочарует поклонников «Аватара». Коронованный режиссер планирует задействовать самые совершенные спецэффекты для придания максимальной достоверности предстоящей картине. Планируется целая серия из трех фильмов, повествующих о жизни на планете Пандора, а также о приключениях Джейка Салли. Сообщается, что зрители вновь смогут увидеть Сигурни Уивер, героиня которой погибла в первой части. По словам Кэмерона, теперь актрисе предстоит сыграть иного персонажа, довольно сложного и непростого. Картина должна выйти в прокат к 2017 году.
    Смотреть фильм Аватар 2 онлайн в HD качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 2 мая 2015 13:10
    Ждем выхода полного фильма с большим нетерпением. Наверное картина будет еще масштабнее и красочней, чем первая часть. Судя по описанию нас ждет нечто уникальное, что режиссеры готовя для нас и держат в строгой тайне. Будет небольшая изюминка в сюжете, на этот раз планете аватаров опять угрожает опасность, но не от рук человека. Людям придется вновь вернуться ан Пандору, чтобы помочь местному населению, отбиться от враждебной инопланетной расы, прибывшей для захвата.

    Всех зрителей ждет увлекательное путешествие по просторам Пандоры, а также знакомство с новой вражеской расой. Для нас предоставляется уникальный шанс, поболеть за главных героев и окунуться с головой в опасные инопланетные приключения вместе с ними.

    Фильм будет действительно стоящий, ведь на его создание потратили огромные бюджеты, превышающие во много раз затраты на съемки первой части. В общем ждем с большой надежной!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль