ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » США » Американский пирог

Американский пирог (1999) фильм смотреть онлайн

Американский пирог
Оригинальное название: American Pie Качество: HD
Страна: США
Год: 1999
Жанр: Комедия
Режиссер: Пол Вайц, Крис Вайц
Продолжительность: 1 час 36 минут
Роли: Джейсон Биггс, Крис Клайн, Томас Ян Николас, Эдди К. Томас, Элисон Ханниган, Шэннон Элизабет, Наташа Лайонн, Крис Оуэн, Тара Рид, Мина Сувари, Шон Уильям Скотт, Кристина Милиэн, Александра Баррези, Джеймс ДеБелло
Кадры из фильма:
Американский пирогАмериканский пирогАмериканский пирог
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Четыре друга заканчивают учебу в средней школе. На одной из вечеринок они узнают, что ни у кого из них не было интимной близости с девушками. Эту проблему нужно решить еще до поступления в колледж. В новую жизнь они должны войти настоящими мужчинами. Но справится с задачей на словах гораздо легче чем на деле. Проблема заключается в том, что до выпускного бала рукой подать, а девушка есть не у каждого парня. В своем нелегком деле друзья решают помочь друг-другу.

    Для того, чтобы отношения с девушкой к чему-то привели, нужно произвести на нее хорошее впечатление. У ребят с этим большие проблемы. Мало того, что популярностью особой они не пользуются, так и умение общается с девушками не входит в список их талантов. Одна проблема следует за другой. На пути четырех друзей постоянно путаются выскочки спортсмены, желающие присвоить всю славу себе, родители, контролирующие каждый шаг и всевозможные непредвиденные обстоятельства. Лишиться девственности для четырех друзей оказалось непростой задачей. Им предстоит пережить множество конфузов и нелепых обстоятельств, а также совершить неожиданные для себя открытия.
    Смотреть фильм Американский пирог (1999) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 25 мая 2015 10:04
    Одна из самых лучших комедий в мире на молодежную тематику. Очень нравится, пожалуй даже это мой любимый фильм в данном жанре. Столько позитива и тепла от просмотра каждый раз получаю - просто не описать!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль