ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Звонарь (Сериал 2019, Украина, Все серии)

Звонарь (2019) сериал смотреть онлайн

Звонарь (Сериал 2019, Украина, Все серии)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2019
Жанр: Детектив
Режиссер: Кирилл Капица
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Звонарь (Сериал 2019, Украина, Все серии)Звонарь (Сериал 2019, Украина, Все серии)Звонарь (Сериал 2019, Украина, Все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Антон — очень умный и самоуверенный сотрудник оперативного отдела. Он привык к тому, что часто использует нетрадиционные методы по решению многих дел, будучи уверенным, что так добьется успеха. Таким образом ему действительно удается предотвратить различные преступление. Он смог предотвратить самоубийство и наказать нечестного ДПСника. Когда же он вел расследование об ограблении ювелирного магазина, то успел допросить тяжело раненого преступника и в тот момент он узнал имя того, кто стоит за этим всем и может понести ответственность.
    Но для себя он тогда решил, что проще всего действовать через сестру бандита и отыскав её в социальных сетях он пригласил девушку на свидание, не дав ни на секунду засомневаться в том, что он самый обычный поклонник. Далее он её прямо из кафе привёз в отделение. Однако не только таким образом мужчина привык работать и частенько он за определённую плату готов даже помочь тем, кто попал в беду. Антон умеет и правильно обойти закон, что он с радостью и делает, когда в этом появляется нужда. Только вот во что выльется вся эта работа и что на самом деле будет ждать Антона впереди? Готов ли он к тем последствиям, которые его только будут ждать впереди или же это станет для него неожиданностью?
    Смотреть сериал Звонарь (2019) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль