ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Звездное выживание с Беаром Гриллсом 2 сезон 1-8 серия

Звездное выживание с Беаром Гриллсом 2 сезон сериал смотреть онлайн

Звездное выживание с Беаром Гриллсом 2 сезон 1-8 серия
Оригинальное название: Running Wild with Bear Grylls Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Реалити-шоу
Режиссер: Коди Флин Александр
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Звездное выживание с Беаром Гриллсом 2 сезон 1-8 серияЗвездное выживание с Беаром Гриллсом 2 сезон 1-8 серияЗвездное выживание с Беаром Гриллсом 2 сезон 1-8 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Приключенческое шоу, в котором знаменитый Беар Гриллс предлагает знаменитым широкой публике личностям принять участие в головокружительных приключениях, чтобы доказать зрителям на что они способны в настоящей жизни. Мы все привыкли лицезреть своих обожаемых актеров в обликах отважных персонажей, готовых в любую секунду отправиться на помощь несчастным. Каждый герой предстает мужественным головорезом, способным любую ситуацию держать под контролем, никогда не теряющим силу духа. Беар предлагает увидеть каковы эти люди в действительности.
    Однако в новом выпуске приключенческого шоу нас ждет непредсказуемый сюрприз. В качестве главного героя популярнейшей передачи выступит сам президент Соединенных Штатов. Конечно, Обама не обладает специальными навыками выживания в экстремальных условиях. Тем не менее вполне готов отправиться в опасное путешествие. Ему предстоит прогуляться по лесам Аляски, увидеть потрясающий эффект, который является следствием глобального потепления, пообедать остатками медвежьей трапезы. Зрители увидят президента таким, каким никогда он не представал в стенах Белого Дома или массовых мероприятиях. За время своего путешествия Барак Обама откроет массу секретов, расскажет истории своей жизни, о которых ранее никогда не упоминалось в прессе.
    Смотреть сериал Звездное выживание с Беаром Гриллсом 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль