ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Звездное выживание с Беаром Гриллсом 1 сезон 1-6 серия

Звездное выживание с Беаром Гриллсом 1 сезон сериал смотреть онлайн

Звездное выживание с Беаром Гриллсом 1 сезон 1-6 серия
Оригинальное название: Running Wild with Bear Grylls Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Реалити-шоу
Режиссер: Коди Флин Александр
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Звездное выживание с Беаром Гриллсом 1 сезон 1-6 серияЗвездное выживание с Беаром Гриллсом 1 сезон 1-6 серияЗвездное выживание с Беаром Гриллсом 1 сезон 1-6 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Многие из нас обожают кинокартины, где главным героям приходится отправляться в опасные путешествия, сталкиваться с могущественными противниками и крушить любые препятствия, которые встречаются на их пути. При этом знаменитые актеры всегда выглядят мужественными, отчаянными парнями, способными отыскать выход из любой ситуации и легко справляющимися с такими проблемами, которые обычного человека уже давно довели до истерики или как минимум выбили из колеи. Однако некоторые зрители зачастую задаются вопросом, что же все-таки эти экранные супергерои представляют из себя в повседневной жизни. Так ли они отважны, мудры и собраны, какими выглядят в обликах своих персонажей.
    На этот вопрос сможет ответить знаменитый Беар Гриллс. Он отлично известен своим мужественным характером и способностью выживать в экстремальных условиях. Поэтому он решил собрать шесть наиболее знаменитых широкой публике людей и отправиться с ними в довольно опасное путешествие. Здесь каждому предстоит проявить свои истинные качества. Среди главных героев шоу четыре популярных актера, являющимися признанными звездами Голливуда, известный американский бейсболист, а также юная леди, прославившаяся как довольно успешная ТиВи-ведущая.
    Смотреть сериал Звездное выживание с Беаром Гриллсом 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль