ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Звездная принцесса и силы зла 2 сезон 1-22 серия

Звездная принцесса и силы зла 2 сезон 1-22 серия мультсериал смотреть онлайн

Звездная принцесса и силы зла 2 сезон 1-22 серия
Оригинальное название: Star vs. The Forces of Evil Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Мультсериал, Комедия
Режиссер: Майкл Маллен
Кадры из фильма:
Звездная принцесса и силы зла 2 сезон 1-22 серияЗвездная принцесса и силы зла 2 сезон 1-22 серияЗвездная принцесса и силы зла 2 сезон 1-22 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Стар – маленькая девочка, которая жаждет приключений. Она живет в параллельном измерении и там в свои 14 лет она получает по закону магический жезл, благодаря которому она может противостоят любому злу. Маленькая принцесса подошла к этому с максимальной ответственностью и приняла это как великий дар. Только вот ей сложно было справиться с огромной силой, и она чуть не уничтожила родной город. Тогда родители принимают не легкое для них решение и решают отправить малышку на Землю, чтобы она там научилась использовать свою силу, а также помогла справиться со злом, которого там не мало.
    Малышка Стар принимает это как свою миссию и отправляется на другую планету, где знакомится с семьей Диаз. Она сближается с Марко, которого все считают тихоней и нелюдимым, и они вместе отправляются на встречу приключениям. Мальчик очень рад появлению в своем доме такой гостьи, уж она то не позволит ему скучать. А вместе с тем и всей планете. Ведь эти двое то и дело впутываются во что-то, но смогут они выбраться со всех передряг самостоятельно, и лучшая ли это была идея, отправить такую непоседу на другую планету? А главное смогут окружающие принять столь милую, но в то же время и опасную принцессу у себя или Стар все-таки удастся справиться со своей силой и не натворить глупостей?
    Смотреть мультсериал Звездная принцесса и силы зла 2 сезон 1-22 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль