ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Золотая лихорадка: Аляска 2 сезон

Золотая лихорадка: Аляска 2 сезон смотреть онлайн

Золотая лихорадка: Аляска 2 сезон
Оригинальное название: Gold Rush: Alaska Качество: HD
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Реалити-шоу
Режиссер: Raw Television
Продолжительность: 41 минута
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Во все времена человек был готов на многое, чтобы стать обладателем несметного богатства, отправляясь на золотые прииски. Многие переступали через собственных родных и близких, начисто забывали о совести, вступали в сговор с самим дьяволом, только бы узнать, где спрятаны в недрах земли самые крупные месторождения желтого металла, который нередко сводил старателей с ума. Сегодня было решено создать уникальное реалити-шоу, в котором зрители снова смогут увидеть современных золотоискателей, которые словно спрыгнули со страниц романов талантливого Джека Дондона.
    Прежде чем отправить участников телепередачи на территорию Аляски, ученые не единожды провели тщательные исследования старого прииска, который был разработан еще около столетия назад, обнаружив, что скрывает он драгоценного металла на колоссальные суммы. Размеры их исчисляются не одним миллионом долларов. Пришедшие в неописуемый восторг участники шоу Discovery. Золотая лихорадка, готовы незамедлительно отправиться в захватывающее приключение. Некоторые из них даже умудрились вложить в будущее предприятие довольно значительные суммы из собственных сбережений, что позволило им оснастить место прииска современным, высокоточным оборудованием.
    Смотреть онлайн Золотая лихорадка: Аляска 2 сезон сериал бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: SlimMan, 13 февраля 2018 12:51
    Вы знаете, я человек совершенно не злой, но когда у Дакоты Фрэда начались неприятности, я от души позлорадствовал. Не стоило ему парней так жестко кидать. Если бы они работали вместе, то смогли бы заработать больше, чем по отдельности. Сериал супер – меня за уши не оттащишь.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль