ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Живем сегодняшним днем 1 сезон 1-13 серия

Живем сегодняшним днем 1 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Живем сегодняшним днем 1 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: One Day at a Time Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Комедия
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Живем сегодняшним днем 1 сезон 1-13 серияЖивем сегодняшним днем 1 сезон 1-13 серияЖивем сегодняшним днем 1 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Живем сегодняшним днем – это новая комедия о простых житейский и бытовых проблемах. История рассказывает о поколении трех женщин, которые живут по неволе под одной крышей. Самой старшей уже давно за 60. Она с мужем бежала с Кубы и теперь на старости ютиться одна в маленьком домике. Мужа давно похоронила. Может бы она и вернулась домой, на Кубу, но кто е её там ждет. Все что у нее осталось это ее непутева дочь и внучка. Та же непутевая дочь переехала к маме вместе с внучкой. Наконец то она развелась со своим мужем военным. Тот кроме армии и солдафонщины ничего в своей жизни не видит. Можно сказать, то за это прожитые с ним 20 лет она была несчастной и одинокой. А самой младшей некуда деваться, ей то всего 15. Она вынуждена терпеть этих стариков, которые ее никогда не понимали.
    Несмотря на переезд, хозяйка дома не собирается менять свои привычки или расписание дня. Этим она сразу дала понять, кто в доме главный. Конечно она рада появлению своих девочек, но и меру надо знать. Также она при каждом удобном случае не забывает упрекнуть дочь в ее неправильном подходе к мужчинам, а внучку – в том, что ее поколение уже потеряно для общества. Как долго смогут ужиться героини под одной крышей?
    Смотреть сериал Живем сегодняшним днем 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль