ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Жертва 1 сезон 1-3 серия ViruseProject, Ozz

Жертва 1 сезон 1-3 серия смотреть онлайн

Жертва 1 сезон 1-3 серия ViruseProject, Ozz
Оригинальное название: Prey Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2014
Жанр: Триллер
Режиссер: Ник Мерфи
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Жертва 1 сезон 1-3 серия ViruseProject, OzzЖертва 1 сезон 1-3 серия ViruseProject, OzzЖертва 1 сезон 1-3 серия ViruseProject, Ozz
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Маркус Фэрроу – главный персонаж киноленты. Он работает детективом, и все дела, за которые он берется, даются ему очень легко. Он раскрывает самые запутанные истории. Маркус брался за такие дела, в которых фигурировали отъявленные бандиты, не считающиеся с законом. Он себя считал охотником, а жертвами были те самые бандиты. И он никогда не думал о том, что сам может превратиться в мишень для ловли.

    Один раз произошло страшное преступление, а все улики показывают на причастность Маркуса. И из сыщика он превратился в преступника. Конечно, его кто-то умело подставил, но его товарищи этого не знали. И началась настоящая погоня за Фэрроу. Но ему помогают все навыки, которые развивались за время его службы. Поэтому скрыться Маркус мог быстро и легко от своих преследователей. И вот, постоянно скрываясь, детектив должен доказать свою правду. Но это сделать очень сложно, потому что поиски осложняются. Ведь кроме того надо постоянно прятаться от своих же бывших сослуживцев. Маркус обижен на них, ведь они ему не поверили, хотя он никогда не давал повода для этого. И остается только ждать, чем закончиться вся эта история, сможет ли детектив оправдаться и возвратить честное имя.
    Смотреть сериал Жертва 1 сезон 1-3 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль