ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Женщина в белом 1 сезон 1-5 серия BaibaKo

Женщина в белом сериал (2018) — The Woman in White сериал смотреть онлайн

Женщина в белом 1 сезон 1-5 серия BaibaKo
Оригинальное название: The Woman in White Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Карл Тиббеттс
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Женщина в белом 1 сезон 1-5 серия BaibaKoЖенщина в белом 1 сезон 1-5 серия BaibaKoЖенщина в белом 1 сезон 1-5 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Уолтер собирался ехать на новое место работы, однако перед этим он планировал всё-таки навестить родных маму с сестрой, которые жили неподалеку от столицы. Возвращаясь домой он случайно встречает подозрительную женщина, которая этот момент была одета во все белое. Переговорив с ним, незнакомка покинула город. Однако практически сразу после ее отъезда появилось несколько мужчин, которые разыскивали девушку. Отправляйся в новый город, где он должен был работать, он знакомится с Лорой и с сестрой девушки Мэриан.
    Вскоре он от девушек узнаёт что та женщина, с которой он встречался в своём городе, была подопечной недавно скончавшейся матери Мэриан и звать эту девушку Анна. Скоро между художником и Лорой начинают появляться чувства, только они не могут об этом открыто заявить, ведь девушка уже помолвлена, да и они находятся в разных социальных слоях, а потому общество будет категорически против подобных отношений. Парень старается наладить свою жизнь и не вспоминать о девушке, чтобы не ломать ей судьбу. Но Вскоре Анна вновь появляется в его жизни и рассказывает удивительную историю. От неё он узнаёт что его возлюбленная находится в лечебнице для душевнобольных, куда ее упрятал жених. Что же станет делать Уолтер узнав об этом и спасет ли он свою возлюбленную?
    Смотреть сериал Женщина в белом (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль