ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Зажигай 1 сезон 1-10 серия Victory-Films

Зажигай 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Зажигай 1 сезон 1-10 серия Victory-Films
Оригинальное название: Hit the Floor Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Драма
Режиссер: Дэйзи фон Шерлер Майер, Тэмра Дэвис, Мелани Мэйрон
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Зажигай 1 сезон 1-10 серия Victory-FilmsЗажигай 1 сезон 1-10 серия Victory-FilmsЗажигай 1 сезон 1-10 серия Victory-Films
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Главными героями сериала стали красавицы чирлидерши и накаченные парни баскетболисты. В Калифорнии нередко проходят соревнования по баскетболу, где игроки прилагают максимум усилий для того, чтобы забить мяч в кольцо. Не одно такое соревнование не обходится без выступлений в перерывах красивых девушек. Кому-то может показаться, что это всего лишь незамысловатые танцы. На самом же деле все не так просто, как кажется на первый взгляд. Для того, чтобы попасть в команду чирлидерш, не достаточно лишь обладать хорошими внешними данными. Нужно обладать некими способностями, как умственными, так и физическими.

    Мало кто знает, что происходит за кулисами всех этих соревнований и выступлений группы поддержки. Это сплошные интриги, зависть, конкуренция. Если девушка попала в состав чирлидерш, это еще не значит, что можно расслабиться. Нужно всегда быть на чеку и прилагать все усилия, чтобы удержаться на своем месте. К тому же быть простой танцовщицей каждой девушке мало. Девушки стремятся быть самыми лучшими, завоевывать сердца победителей, настоящих чемпионов. Они должны сиять как яркие звезды, а для этого они приложат все усилия. Порой борьба между девушками переходит все границы.
    Смотреть сериал Зажигай 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль